Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
на правах рекламы

Ys Seven (2010/PSP/ENG)

Автор: belka3005 от 17-10-2010, 22:18
Ys Seven (2010/PSP/ENG)

Название: Ys Seven
Жанры: RPG
Язык Интерфейса: Английский
Год выпуска: 2010
Разработчик: Nihon Falcom Corp
Издатель: Xseed Games
Размер файла: 437.66 Mb
Прошивка: 5.00 M33-6 / All GEN
Формат файла: СSO
Платформа: PSP

После многолетней и изнуряющей войны с беспощадной армией Ромнов, закончившейся недавним перемирием, жители Альтаго восстанавливают свое королевство.
В один прекрасный день, два друга, Эйдол и Доги, приплыли в гавань столицы королевства и, пытаясь спасти местную девушку от преследования вооружённого человека, неожиданно для себя ввязываются в драку с Рыцарями Дракона, отрядом военной полиции города Альтаго. Командующий отрядом, оскорблённый подобной выходкой чужеземцев, арестовывает друзей и пытается обвинить их в шпионаже. Однако, король, узнав о прибытии Эйдола и Доги в город, немедленно освобождает их из заточения и приглашает на беседу в свои покои. Король рассказываем им о древней святыне, которая была обнаружена после недавнего землетрясения, и просит помощи в исследовании этой таинственной находки. Внимательно выслушав короля, друзья соглашаются помочь королевству, даже не осознавая того, что этот поступок будет первым шагом в их новом и долгом путешествии.

Судьба уготовила двум товарищам спасти Альтаго от пробудившихся древних сил зла и воссоединить пять раздельно проживающих племен, в чьи задачи изпокон веков входило защищать божественных существ, Пятёрку Великих Драконов, которые могут оказаться последней надеждой спасения мира.

Картинка 1 из 229Картинка 14 из 229

letitbit =Скачать=
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

Уважаемые вебмастера, Вы
просматриваете тестовую страницу
DataLife Engine.
Текущая версия 10.2.